days 00 hours 00 minutes 00
Мой профиль Форум Об Игре
Топ команд
В Туре В Сезоне
1 ЛХС
proletariy
222,4
2 RunAndGun
StanislavivCity
221,6
3 BBall
StanislavivCity
215,7
4 Кролевец
Катя Анисимова
213,8
5 Spurs Nation
Spurs
213,6
6 Penguins
Oleksandr Kukovinets
209
7 Старе Місто
StanislavivCity
203,6
8 Jamaica
SidneyMoncrief
202,4
9 Северодонецк
proletariy
200,4
10 Brugge
ROMAN_LVIV
200,3
Профи-игроки
1 Spurs Nation
Spurs
829,8
2 Старе Місто
StanislavivCity
811,6
3 narm
Zhanis
800,6
4 MomeyInABank3
bank
792,7
5 DreamTeam
proletariy
782,2
6 BBall
StanislavivCity
779,9
7 RunAndGun
StanislavivCity
772,4
8 Bilashkin
MMD
764,6
9 Brugge
ROMAN_LVIV
762,3
10 Винстон
Oleh19
761,7
Профи-игроки
Топ игроков
Последний РЕ Ср. РЕ Цена
1 Айзая Уильямс
Химик
40
2 Дион Райт
Черкаськи Мавпы
33
3 Кейси Шеперд
Киев-Баскет
29
4 Денис Лукашов
Прометей
25
5 Майк Холлоуэй
БК Одесса
23
1 Рэнди Калпеппер
Прометей
32,5
2 Дион Райт
Черкаськи Мавпы
29,2
3 Брюс Мэсси
БК Одесса
24,2
4 Джин Тиг
Харьковские Соколы
22
5 Дейонте Симмонс
БК Запорожье
21
1 Дион Райт
Черкаськи Мавпы
29,2
2 Рэнди Калпеппер
Прометей
26,45
3 Брюс Мэсси
БК Одесса
24,2
4 Джин Тиг
Харьковские Соколы
22
5 Дейонте Симмонс
БК Запорожье
21
Игроки в фентези
Покупаемые Продаваемые
1 Виталий Мальчевский
Прометей
10
2 Денис Носков
БК Одесса
5
3 Роман Новиков
БК Одесса
5
4 Айзая Уильямс
Химик
5
5 Брэндон Рэндольф
БК Запорожье
5
6 Джин Тиг
Харьковские Соколы
5
7 Джей Миллер
Прометей
4
8 Майк Холлоуэй
БК Одесса
4
9 Сеад Хаджифейзович
Черкаськи Мавпы
4
10 Дмитрий Липовцев
БК Запорожье
4
1 Сеад Хаджифейзович
Черкаськи Мавпы
8
2 Никита Руслов
Черкаськи Мавпы
7
3 Малик Трент
Прометей
6
4 Денис Лукашов
Прометей
6
5 Кервин Бристоль
МБК Николаев
5
6 Александр Месяц
Прометей
4
7 Станислав Тимофеенко
Днипро
4
8 Александр Тищенко
Харьковские Соколы
4
9 Сергей Павлов
Киев-Баскет
4
10 Зак Джексон
Харьковские Соколы
4
Тур 1
4 октября
18:00 БК Запорожье 84 73 МБК Николаев
18:30 Черкаськи Мавпы 104 102 Харьковские Соколы
5 октября
14:00 Химик 100 94 БК Одесса
6 октября
00:00 Прометей 115 86 МБК Николаев
14:00 Черкаськи Мавпы 67 78 Днипро
15:00 Киев-Баскет 79 71 Харьковские Соколы
Тур 2
9 октября
19:00 Харьковские Соколы 86 90 БК Запорожье
10 октября
18:00 Химик 92 87 Киев-Баскет
19:00 БК Одесса 69 80 Черкаськи Мавпы
11 октября
19:00 Харьковские Соколы 70 81 Прометей
12 октября
14:00 Днипро 96 85 БК Запорожье
Не участвуют в туре: МБК Николаев
Тур 3
17 октября
19:00 МБК Николаев 74 73 Харьковские Соколы
18 октября
18:00 БК Запорожье 77 87 БК Одесса
18:30 Черкаськи Мавпы 85 77 Киев-Баскет
19:00 Прометей 83 72 Химик
19 октября
16:00 МБК Николаев 73 80 Днипро
Тур 4
30 октября
19:00 Черкаськи Мавпы 90 85 Прометей
31 октября
19:00 БК Одесса 74 73 МБК Николаев
1 ноября
18:30 Черкаськи Мавпы 95 97 БК Запорожье
2 ноября
14:00 Химик 77 65 МБК Николаев
3 ноября
14:00 Днипро 84 70 БК Одесса
16:00 Киев-Баскет 110 73 БК Запорожье
Не участвуют в туре: Харьковские Соколы
Тур 5
7 ноября
18:00 БК Запорожье 77 103 Прометей
19:00 МБК Николаев 68 76 Черкаськи Мавпы
8 ноября
19:00 Харьковские Соколы 77 93 Химик
9 ноября
16:00 МБК Николаев 90 81 Киев-Баскет
10 ноября
14:00 Харьковские Соколы 66 87 БК Одесса
14:00 Днипро 65 57 Химик
Тур 6
28 ноября
00:00 МБК Николаев БК Запорожье
29 ноября
00:00 Харьковские Соколы Киев-Баскет
30 ноября
00:00 БК Одесса Химик
00:00 МБК Николаев Прометей
1 декабря
00:00 Днипро Киев-Баскет
00:00 Харьковские Соколы Черкаськи Мавпы