20:48 | 4 November
Результаты дебютного тура Фентези Суперлиги
Скромные показатели в условиях ограниченного выбора...
Comments: 1
23:28 | 17 October
Сборная тура Суперлиги
Два игрока из Одессы в команде недели
Comments: 0
00:34 | 11 October
Амиль Хамзаев вернулся в «Кремень»
Амиль Хамзаев остается в команде еще на год.
Comments: 0
23:27 | 8 October
Макс Конате стал новичком «Будивельника»
Киевляне дозаявили на Суперлигу одного из самых ярких украинских игроков последних лет.
Comments: 0
News
00:04 | 11 September
Eurobasket Fantasy: Results of the last round
Comments: 25
23:10 | 7 September
Eurobasket Fantasy: One round to go
Comments: 0
00:22 | 6 September
Round 4: Monster game by Artem Pustovyi
Comments: 0
23:51 | 4 September
Eurobasket fantasy: third round and new leader
Comments: 0
Top teams
In Last Round By Total Points
1 Pick_in_Roll
Harvey
155.3
2 design
Вован123
152
3 Basket
juve7
151.8
4 СкучаюФерро
Чип и ДЕйл
150.3
5 Foxes
Жекан
148
6 Крот
OLEh
147.3
7 TopUkraine
Вован123
144
8 LeBron
Чип и ДЕйл
140.6
9 Шосткабаскет
Глина11
136.5
10 Rebound
Harvey
135.9
Pro-players
1 СкучаюФерро
Чип и ДЕйл
276.4
2 Беда
ser_nat
264.5
3 курінь самара
serg 84
260.5
4 Sharks
Вован123
259.9
5 Дон Кихот
92cool
257.6
6 Чёрный Чебурек
Sharko0609
257.2
7 Импульс
Глина11
256.8
8 как-то так
glebauskas
253.1
9 Сильный специалист
alexpro
250.7
10 Pick_in_Roll
Harvey
248.1
Pro-players
Top players
Last Eff Average Eff Price
1 Stanislav Timofeenko
Dnipro
25
2 Klym Artamonov
Bipa Basket
25
3 Oleksandr Kushnirov
MBC Mykolaiv
22
4 Efianayi Tanksley
Bipa Basket
21
5 Volodymyr Koniev
Cherkasky Mavpy
21
1 Oleksandr Kushnirov
MBC Mykolaiv
24
2 Stanislav Timofeenko
Dnipro
22
3 Mikhailo Anisimov
Budivelnik
18
4 Marvin Jefferson
Cherkasky Mavpy
17.5
5 Efianayi Tanksley
Bipa Basket
17
1 Oleksandr Kushnirov
MBC Mykolaiv
22.48
2 Stanislav Timofeenko
Dnipro
21.85
3 Marvin Jefferson
Cherkasky Mavpy
17.5
4 Mikhailo Anisimov
Budivelnik
17.19
5 Bo Barnes
Politekhnik
15.5
Players in fantasy
Purchased Sold
1 Pavlo Revzin
Dnipro
15
2 Ernesto Tkachuk
BC Zaporizhye
12
3 Vuk Jovanovic
Politekhnik
12
4 Anton Davydyuk
MBC Mykolaiv
12
5 Yevhen Vornik
BC Zaporizhye
12
6 Andriy Mironenko
Dnipro
7
7 Jason Love
Khimik
6
8 Oscar Bellfield
Cherkasky Mavpy
6
9 Kyrylo Marchenko
Khimik
6
10 Anton Rochyak
Politekhnik
6
1 Yuriy Kondrakov
BC Zaporizhye
11
2 Konstyantin Anikienko
MBC Mykolaiv
10
3 Mykola Vylkhovetskiy
Dnipro
9
4 Vyacheslav Petrov
Khimik
8
5 Ilya Sidorov
Khimik
7
6 Maksym Sandul
Budivelnik
7
7 Anton Davydyuk
MBC Mykolaiv
7
8 Andriy Mironenko
Dnipro
6
9 Olexandr Mishula
Dnipro
6
10 Maks Adam Konate
Budivelnik
5
Changes Opened. Time to close changes:
Schedule
Next round Previous round
30 November
00:00
БК Запорожье - Бипа Баскет
view
00:00
МБК Николаев - Химик
view
1 December
00:00
Днипро - Черкаськи Мавпы
view
00:00
Политехник - Будивельник
view
11 November
14:00
Политехник 86 : 77 Бипа Баскет
view
14:00
Черкаськи Мавпы 86 : 81 МБК Николаев
view
16:00
Будивельник 78 : 66 БК Запорожье
view
17:00
Химик 65 : 80 Днипро
view
Last in forum